• Уругвай уступил Перу в четвертьфинале Кубка Америки из-за незабитого пенальти Суареса

30.06.19 00:22

Уругвай уступил Перу в четвертьфинале Кубка Америки из-за незабитого пенальти Суареса - фото

Сборная Перу в серии пенальти обыграла сборную Уругвая и вышла в полуфинал Кубка Америки.

Основное время завершилось со счетом 0:0. На 73-й минуте после видеопросмотра был отменен гол Луиса Суареса.

В серии пенальти первый у уругвайцев вышел бить Суарес, но его удар парировал Педро Гальесе. Все остальные футболисты реализовали свои удары, благодаря чему перуанцы вышли в полуфинал Кубка Америки. В этой стадии они встретятся с Чили, в другом полуфинале сыграют Бразилия и Аргентина. 1/2 финала пройдет 3 и 4 июля.