• Урычев: К овертайму были на эмоциональном подъеме

03.01.11 17:52

Защитник молодежной сборной России Юрий Урычев рассказал о победе своей команды в четвертьфинальном матче ЧМ-2011 над Финляндией (4:3 ОТ).

«На еврокубке в сентябре мы тоже очень тяжело с ними играли. Проигрывали, на последних минутах забили, сравняли и по буллитам вырвали победу. Здесь тоже хорошая игра получилась, эмоциональная. Мы просто внутри команды сказали, что это наш последний чемпионат мира. Либо все, либо ничего.

Мне кажется, к овертайму мы были на эмоциональном подъеме. А финны вели 3:1, подумали, что за такое короткое время – сколько там оставалось, минуты три? – мы не сможем отыграть две шайбы. Может, в каких-то моментах они дали слабину», – приводит слова Урычева AllHockey.Ru.