• US Open. Шарапова и Габашвили сыграют на корте Артура Эша

    31.08.10 09:44

    Читайте Спорт день за днём в
    Во второй день Открытого чемпионата США-2010 /31 августа/ в Нью-Йорке продолжатся матчи стартового раунда в мужском и женском одиночных разрядах.

    Сегодня на корты Flushing Meadows выйдут 9 россиян – Мария Шарапова, Теймураз Габашвили, Вера Звонарёва, Светлана Кузнецова, Мария Кириленко, Анна Чакветадзе, Надежда Петрова, Алла Кудрявцева и Регина Куликова.

    Напомним, что призовой фонд турнира - $15.916.000 ($18.541.000 с учетом бонуса за выступление в US Open Series).

    Корт Артура Эша
    31 августа. 11:00 (19:00 мск.)
    Елена Янкович (Сербия, 4) – Симона Халеп (Румыния)

    не ранее 13:00 (21:00)
    Виктор Троицки (Сербия) – Новак Джокович (Сербия, 3)

    далее
    Ярмила Грот (Австралия) – Мария ШАРАПОВА (Россия, 14)

    не ранее 19:00 (3:00)
    Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Теймураз ГАБАШВИЛИ (Россия)

    далее
    Каролин Возняцки (Дания, 1) – Челси Галликсон (США, WC)

    Корт Луи Армстронга.
    11:00 (19:00)
    Маркос Багдатис (Кипр, 16) – Арно Клеман (Франция)

    далее
    Екатерина Бондаренко (Украина) – На Ли (Китай, 8)

    далее
    Кристоф Влиген (Бельгия) – Джеймс Блейк (США, WC)

    далее
    Сюзана Куцова (Чехия) – Вера ЗВОНАРЁВА (Россия, 7)

    Grandstand
    11:00 (19:00)
    Светлана КУЗНЕЦОВА (Россия, 11) – Кимико Дате-Крумм (Япония)

    далее
    Ян Хайек (Чехия) – Марди Фиш (США, 19)

    далее
    Фабио Фоньини (Италия) – Фернандо Вердаско (Испания, 8)

    далее
    Коко Вандевеге (США, WC) – Сабине Лисицки (Германия)

    Корт №4 
    11:00 (19:00)
    Мария Хосе Мартинес-Санчес (Испания, 22) – Джейми Хэмптон (США, WC)

    далее
    Эдуардо Шванк (Аргентина) – Робби Джинепри (США)

    далее
    Барбора Заглавова-Стрыкова (Чехия) – Мария КИРИЛЕНКО (Россия, 23)

    далее

     

    Максимо Гонсалес (Аргентина) – Денис Истомин (Узбекистан)

    Корт №6
    11:00 (19:00)
    Алисия Молик (Австралия) – Мирьяна Лючич (Хорватия)

    далее
    Беатрис Капра (США, WC) – Каролина Шпрем (Хорватия)

    далее
    Томми Робредо (Испания) – Лукаш Росол (Чехия)

    далее
    Анна ЧАКВЕТАДЗЕ (Россия) – Урсула Радваньска (Польша)

    Корт №7
    11:00 (19:00)
    Фелисиано Лопес (Испания) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия)

    далее
    Шуай Пен (Китай) – Шелби Роджерс (США, WC)

    далее
    Давид Феррер (Испания, 10) – Александр Долгополов (Украина)

    далее
    Бетани Маттек-Сэндс (США) – Анабель Медина-Гарригес (Испания)

    Корт №8
    11:00 (19:00)
    Яркко Ниеминен (Финляндия) – Даниэль Химено-Травер (Испания)

    далее
    Ивон Мойсбургер (Австрия) – Джилл Крэйбас (США)

    далее
    Бенджамин Беккер (Германия) – Даниэль Брандс (Германия)

    Корт №10
    11:00 (19:00)
    Райнер Шуттлер (Германия) – Бенуа Пэр (Франция)

    далее
    Тамира Пажек (Австрия) – Люси Шафаржова (Чехия, 26)

    далее
    Флоран Серра (Франция) – Флориан Майер (Германия)

    далее
    Кай-Чен Чан (Тайвань) – Карла Суарес-Наварро (Испания)

    Корт №11
    11:00 (19:00)
    Араван Резаи (Франция, 18) – Магдалена Рыбарикова (Словакия)

    далее
    Агнешка Радваньска (Польша, 9) – Аранта Парра-Сантойя (Испания)

    далее
    Хуан Монако (Аргентина, 30) – Питер Полански (Канада)

    далее
    Давид Налбандян (Аргентина, 31) – Рик Де Вёст (ЮАР)

    далее
    Андреа Петкович (Германия) – Надежда ПЕТРОВА (Россия, 17)

    Корт №12
    11:00 (19:00)
    Жереми Шарди (Франция) – Эрнест Гулбис (Латвия, 24)

    далее
    Алла КУДРЯВЦЕВА (Россия) – Янина Викмайер (Бельгия, 15)

    далее
    Радек Штепанек (Чехия, 28) – Жюльен Беннето (Франция)

    далее
    Ализе Корне (Франция) – Кая Канепи (Эстония, 31)

    Корт №16
    11:00 (19:00)
    Регина КУЛИКОВА (Россия) – Анастасия Севастова (Латвия).

    Комментариев: 0
    , чтобы оставить комментарий