• US Open. Третий круг свел Кириленко с Кузнецовой

03.09.10 09:39

US Open. Третий круг свел Кириленко с Кузнецовой - фото

23-летняя Мария Кириленко /25-я ракетка мира/ во втором раунде Открытого первенства США-2010 одержала волевую победу над 26-летней австрийкой Ивонн Мойсбюргер /99-я строка рейтинга/, - 4:6, 7:5, 6:0. Россиянка уступала с брейком и по ходу второй партии, но сумела-таки выиграть сет, а затем и матч, после чего увеличила свое преимущество в счете личных встреч с Ивонн - 3:0.
    За путевку в 1/8 финала Марии предстоит встреча с соотечественницей, 11-м номером посева Светланой Кузнецовой, которая была сильнее представительницы Латвии Анастасии Севастовой (6:2, 6:3).
    На данный момент счет личных встреч Кузнецовой с Кириленко равный – 2:2. Но две последние, которые состоялись в текущем сезоне, остались за Марией, уточняет GoTennis.