• «Ушел без конфликтов». Газизов прокомментировал список претензий жены Федуна

    29.04.21 18:03

    «Ушел без конфликтов». Газизов прокомментировал список претензий жены Федуна - фото

    Фото: ФК «Уфа»

    Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о списке претензий Заремы Салиховой, супруги владельца московского клуба Леонида Федуна, которые, вероятно, были ему адресованы.

    «Если ко мне есть какие-то претензии, пусть выскажут их мне лично, от первого лица. А вот эти переписки комментировать – это несерьезно. Каждый чих комментировать – неправильно и нехорошо.

    Высказывал ли мне кто-то лично претензии? А какие могут быть претензии? Я нормально ушел без конфликтов», – сказал Газизов в интервью для Sport24.ru.

    Сегодня телеграм-канал BlackMirror опубликовал скрин письма якобы со взломанного аккаунта Салиховой, в котором был составлен перечень из претензии к одному из топ-менеджеров клуба. Сообщение было датировано 7 декабря 2020 года, поэтому, предполагается, что оно касалось работы Шамиля Газизова, занимавшего в тот период пост генерального директора «Спартака».

    Шамиль Газизов работал в «Спартаке» с июля по декабрь 2020 года. Недавно «Уфа», в которую в марте вернулся Газизов, обыграла красно-белых в матче чемпионата России со счетом 3:0 в Москве.

    Читайте также

    Шамиль Газизов пойдет в суд, потому что Леонид Федун не отдает ему долг

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»