• Уткин – о «Барселоне»: Изучайте ее опыт, он пригодится для жизни в России

    22.11.20 09:50

    Уткин – о «Барселоне»: Изучайте ее опыт, он пригодится для жизни в России - фото

    Фото: ФК «Барселона»

    Известный блогер Василий Уткин прокомментировал текущие провальные результаты испанской «Барселоны» после поражения от «Атлетико» (0:1).
    – С «Барселоной» все просто. На нее не нужно сейчас смотреть. Это год терпения. Суперклуб не живет без суперзадач. А суперзадачи не решаются без абсолютной уверенности в себе. Откуда ей взяться? Президента нет. Он ушел в отставку, заведя в тупик все реальные проблемы. Изучайте опыт «Барселоны», в ближайшие пару лет он пригодится для жизни в России.

    Наступил сезон, который вы не станете вспоминать. И не надо. И так тоже иногда заканчиваются великие эпохи. Издевательством и ухмылочкой. Ну так в жизни всегда есть место стыду и позору. Просто жизнь на этом не заканчивается. А «Барса» бессмертна, – написал Уткин в своем телеграм-канале.

     

    В матче с «матрасниками» единственный гол был забит после ошибки Тер Штегена, вылетевшего из-за штрафной и не сумевшего выбить мяч у Карраско. Также в этой встрече получили повреждения защитники Жерар Пике и Серхи Роберто.
    После восьми сыгранных матчей «Барселона» занимает 10 место и имеет в активе 11 баллов. Настолько же провальный старт в чемпионате каталонцы выдали в сезоне 1991/1992 – тогда они все равно смогли завоевать чемпионство, а также обладателями Кубка европейских чемпионов (аналог Лиги чемпионов). 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»