• Уткин рассказал, чем «Бетис» может быть опасен для «Зенита» в Лиге Европы

    Команды сыграют друг с другом 17 и 24 февраля

    19.01.22 12:41

    Уткин рассказал, чем «Бетис» может быть опасен для «Зенита» в Лиге Европы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Спортивный журналист Василий Уткин оценил игру испанского «Бетиса» в последних матчах. В феврале команде предстоит сразиться в стыковых матчах Лиги Европы с «Зенитом».

    «Бетис», соперник «Зенита» в Лиге Европы, страшен. Его соперник, конечно, не особо благоденствующий «Алавес», но он так легко и изящно преодолел массированную оборону уже к середине тайма, что теперь резвится во всю сласть.
    Главное, что угрожать голом в команде запросто могут человек пять. И есть запас - в любом из смыслов», – написал Уткин в своем телеграм-канале.

    «Зенит» и «Бетис» начнут борьбу за выход в 1/8 финала Лиги Европы 17 февраля на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге, а 24 февраля проведут ответный матч на арене «Бенито Вильямарин» в Севилье.

    18 января во встрече 21-го тура испанской Ла Лиги «Бетис» на своем поле разгромил «Алавес» со счетом 4:0. На данный момент подопечные Мануэля Пеллегрини идут на 3-м месте в турнирной таблице (37 очков), опережая мадридский «Атлетико» (33), «Реал Сосьедад» (33) и «Барселону» (32), замыкающую топ-6. 21 января «Бетис» сыграет с «Эспаньолом».

    RPL18.jpg

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»