• В академии «Зенита» пройдет семинар по общей физической подготовке

    Спикерами будут специалисты из второй и первой команды

    12.05.22 11:32

    В академии «Зенита» пройдет семинар по общей физической подготовке - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    В «Газпром»-Академии пройдет семинар по общей физической подготовке.

    16 и 17 мая спикерами мероприятия станут итальянский тренер по ОФП главной команды футбольного «Зенита» Иван Карминати и испанский специалист второй команды Санкт-петербуржского «Зенита» Луис Анула. 

    Спикеры выступят с презентациями на темы интеграции физической подготовки в футбольный процесс «Как интегрировать физическую подготовку в тренировочный процесс в футболе?» и как развивать физическую подготовку у молодых футболистов «Путешествие в физподготовку молодого футболиста: как, когда и почему?».

    В первый день, 16-го мая, выступит тренер основной команды «Зенита» Иван Карминати. Начало его презентации начнется в 15:00. Во второй день 17-го мая, будет выступать тренер «Зенита»-2 Луис Анула. Начала его выступления запланировано на 10:00.

    К участию в семинарах приглашаются тренеры, специалисты и любители профессиональной физической подготовки. По завершению семинаров все участники получат сертификаты о прохождении практикума и подарки от «Зенита». Стоимость билета на семинар составляет 4950 рублей. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»