-
В «Ахмате» сообщили, что не получали от «Зенита» предложение по Садулаеву
05.02.25 15:15
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров рассказал, делал ли «Зенит» предложение о трансфере вингера Лечи Садулаева. Ранее СМИ сообщали об интересе петербургского клуба к 25-летнему игроку.
«Зенит» к нам не обращался по Садулаеву. Когда обратятся, мы рассмотрим предложение», — приводит слова Айдамирова Sport24.
Садулаев — воспитанник «Ахмата». Контракт футболиста с грозненским клубом рассчитан до конца нынешнего сезона.
В нынешнем сезоне Садулаев провел 20 матчей, на его счету 3 гола и 2 результативные передачи. В общей сложности за грозненский клуб 25-летний вингер сыграл в 109 матчах, забил 12 мячей и стал автором 10 голевых пасов.
На счету Садулаева 4 матча в составе сборной России, в которых он забил 1 гол.
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»