• В «Акроне» не знали о возможном техническом поражении для «Локомотива» за выход Баринова на поле

Московский клуб могли наказать за появление капитана, перебравшего жёлтых карточек в матчах со «Спартаком»

14.03.23 20:26

В «Акроне» не знали о возможном техническом поражении для «Локомотива» за выход Баринова на поле - фото

Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов прокомментировал победу команды над «Локомотивом» (1:1, 7:6 пен.) в матче четвертьфинала Пути регионов Кубка России. Функционер заявил, что в клубе не знали о возможном техническом поражении для соперника за выход на поле Дмитрия Баринова.

«Команда не знала, что может быть техническое поражение соперника. В перерыве никто ничего не сказал, но даже если бы кто-то сказал, это вряд ли бы повлияло на настрой. Заслуженная победа, но теперь нам всё равно», — приводит слова Власова Metaratings.

Напомним, «Акрон», представляющий Первую лигу, в прошлом раунде плей-офф Кубка России выбил из розыгрыша ещё одного представителя Российской Премьер-Лиги «Торпедо». Обе встречи команда из Жигулёвска провела на своем поле.

«Локомотив» мог получить техническое поражение, так как на поле появился Дмитрий Баринов. Капитан железнодорожников получил две жёлтые карточки в матчах со «Спартаком» и не мог принять участие в игре с «Акроном».