Сейчас португальский форвард находится без клуба

21.12.22 18:29

В «Айнтрахте» рассказали, что клубу предлагали услуги Роналду - фото

Председатель наблюдательного совета немецкого «Айнтрахта» Филип Хольцер рассказал, что франкфуртский клуб отказался подписывать контракт с нападающим Криштиану Роналду.

«Его даже нам предлагали. У меня такое чувство, что его предлагали каждому клубу Лиги чемпионов», — приводит слова Хольцера Daily Mail.

В ноябре, за несколько дней до старта чемпионата мира в Катаре, стало известно, что «Манчестер Юнайтед» принял решение расторгнуть контракт с Роналду. Португалец дал скандальное интервью, в котором подверг критике руководство и тренерский штаб манкунианцев.

Сегодня появилась информация, что единственным клубом, который предложил контракт Роналду стал саудовский «Аль-Наср».

На ЧМ-2022 в Катаре Роналду провел 5 матчей, на его счету 1 забитый мяч. В матчах плей-офф против Швейцарии и Марокко Криштиану оставался в запасе. Со швейцарцами Роналду сыграл 16 минут, с марокканцами — 39 минут.

Португалия уступила Марокко в 1/4 финала чемпионата мира-2022 со счетом 0:1. Через несколько дней после поражения с поста главного тренера португальцев был уволен Фернанду Сантуш.