• В ЦСКА ответили на твит «Спартака» о «конюшне»

    25.04.21 22:06

    В ЦСКА ответили на твит «Спартака» о «конюшне» - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Официальный аккаунт ЦСКА в твиттере ответил на скандальный твит «Спартака» после матча команд в 27-м туре РПЛ.

    Красно-белые победили со счетом 1:0, после чего в твиттере «Спартака» появилось сообщение со следующими словами: «Привет, конюшня. Ну как твои дела?»

    «SMM от главного тренера заразился отсутствием уважения к сопернику, или башкирский мед так в голову ударил?» – ответили красно-белым в сообщении ЦСКА.

    В своем сообщении, армейцы намекают на поведение Доменико Тедеско после очного кубкого матча в прошлом сезоне, когда немец на радостях побежал пожать руку Виктору Гончаренко, на что белорус ответил отказом. Тогда произошла стычка между командами. Также красно-синие напомнили о недавнем поражении спартаковцев в домашней игре против «Уфы» со счетом 0:3.

    «Спартак» впервые выиграл в дерби в чемпионате России у ЦСКА с августа 2019 года, тогда красно-белые одержали победу со счетом 2:1.

    В результате нынешней победы красно-белые сократили отставание от «Локомотива», идущего вторым. На счету спартаковцев 50 очков, у железнодорожников – на два больше. ЦСКА же расположился на шестом место турнирной таблицы с 46-ю очками. 

    Читайте также

    РФС может наказать «Спартак» за оскорбительные твиты про ЦСКА 

     «Спартак» впервые обыграл ЦСКА в дерби в РПЛ с 2019 года

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»