• В дом Старриджа ворвались и украли собаку! Игрок готов отдать любые деньги за ее возвращение

    09.07.19 14:48

    В дом Старриджа ворвались и украли собаку! Игрок готов отдать любые деньги за ее возвращение - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Бывший нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж, находящийся сейчас в статусе свободного агента, рассказал о вторжении в его дом в Лос-Анджелесе.

    «Кто-то ворвался в мой дом и украл мою собаку. Если кто-нибудь знает, кто это мог сделать, я заплачу любые деньги. Я серьезно. Я хочу знать, что произошло, почему они забрали мою собаку, зачем они взяли мои сумки со второго этажа. Как можно ворваться в чужой дом в Лос-Анджелесе и украсть собаку? Вы с ума сошли? Вы пришли в дом, чтобы взять собаку! Пожалуйста, найдите ее, я заплачу любую сумму», – сказал Старридж на видео, опубликованном на его странице в Инстаграме.

    Somebody stole my dog. I’ll pay anything. I want him back.

    Публикация от Daniel Sturridge – Dstudge (@danielsturridge)

     


    29-летний Старридж перешел в «Ливерпуль» из «Челси» в январе 2013 года. В завершившемся сезоне он провел 25 матчей во всех турнирах, забил три мяча и отдал одну результативную передачу. «Ливерпуль» объявил, что не будет продлевать контракт с игроком после победы в Лиге чемпионов.

    «Старридж заслужил, чтобы его считали одним из великих игроков современного «Ливерпуля». Он один из лучших завершителей атак, которых я когда-либо видел. Он забивает невозможные голы», – сказал главный тренер команды Юрген Клопп.


    Читайте также

    Кто такой Сепп ван ден Берг, голландский вундеркинд, которого подписал «Ливерпуль»?

    Коутиньо может вернуться в «Ливерпуль» в ближайшее трансферное окно


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»