-
В «Газпром»-Академии состоялась церемония награждения победителей Кубка дружбы
11.02.25 22:44
В юбилейном, десятом международном турнире Кубок дружбы выиграли три команды академии Ассоциации Белорусской федерации футбола.
В понедельник, 10 февраля, в манеже «Газпром»-Академии команды «Зенита» 2008, 2009 и 2010 г.г. провели три матча со сверстниками из Академии АБФФ. Петербуржцы один раз проиграли и дважды сыграли вничью. По итогам двух проведенных этапов, в Минске (1-2 февраля) и в Санкт-Петербурге (9-10 февраля), у «Зенита» три победы и четыре ничейных результата. Пять побед — у АБФФ.
«Спасибо всем за участие. С хорошим футболом и напряжением, со взрослыми футбольными мыслями все прошло», — сказал Анатолий Давыдов.
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»