• В «Химках» рассказали о состоянии футболистов после матча с «Зенитом»

В первом туре РПЛ команды разошлись счетом 1:1

20.07.22 11:48

В «Химках» рассказали о состоянии футболистов после матча с «Зенитом» - фото

В «Химках» рассказали о состоянии футболистов после матча с действующим чемпионом России «Зенитом».

15 июля «Химки» играли с «Зенитом» в 1-туре РПЛ. Игра завершилась ничейным счетом 1:1. По мячу в ворота соперников отправили полузащитники Резиуан Мирзов (84 минута) и Вендел (17 минута).

«Все в общей группе, все готовы. Главное, чтобы сейчас не было никакой эйфории, будет тяжелый матч с «Нижним». В этом матче получим ряд ответов по тому, как мы прошли сборы. На игру с «Зенитом» ориентироваться сложно», – сказал депутат Госдумы РФ, член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в интервью «Спорт-Экспрессу».

Он отметил, что благодарен главного тренеру команды Сергею Юрана за хорошо проведенную селекцию.

После стартовых матчей «Химки» занимают 13 место в турнирной таблице РПЛ. На первой строчке расположились самарские «Крылья Советов».

2-й тур РПЛ подмосковная команда проведет с «Пари НН». Игра запланирована на 24 июля.