• В Минспорте обсудили тренеров сборной России

    Судьба Королькевича и Кабукова определится завтра

    26.05.20 18:45

    В Минспорте обсудили тренеров сборной России - фото

    Фото: biathlonrus.com

    Специальная рабочая группа обсудила список кандидатов в тренерский штаб сборной России. Встреча состоялась в Министерстве спорта РФ. В состав группы входят члены правления СБР, Минспорта и Центр спортивной подготовки сборных команд России.

    – На этой неделе тоже будет много новостей по утверждению списков. Только что были в Минспорте и обсуждали все текущие моменты. Сегодня показывали списки, также сегодня еще будет корректировка, а завтра планируем окончательное утверждение. В связи с отъездом некоторых тренеров вносим постоянные изменения, – заявил глава СБР Владимир Драчев «Р-Спорту».

    Судьба тренеров Владимира Королькевича и Роберта Кабукова, рекомендованных правлением СБР на должности тренеров женской и мужской сборных России соответственно, еще не решена. По словам Драчева, в их отношении все будет объявлено завтра. Ранее он заявлял, что Королькевич и Кабуков отсутствуют в списке тренеров сборной для Минспорта.

    Возглавить тренерский штаб сборной России должен Анатолий Хованцев. Согласование с Минспорта – обязательная процедура для специалистов, утвержденных правлением СБР.

    Читайте также

    Анна Богалий: Российский биатлон напоминает дикарей

    Касперович будет совмещать работу на двух должностях

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»