• В Москве прошел второй этап сезона профессиональной ФИТ-Лиги

    26.08.15 12:41

    23 августа в легкоатлетическом манеже РГУФКСМиТ в Москве состоялся второй этап сезона профессиональной ФИТ-Лиги.

    Набирающий обороты соревновательный сезон становится для ведущих атлетов страны строгой проверкой умения поддерживать стабильную форму и в конечном счете должен показать, кому по силам приблизиться к европейской и мировой элите кроссфита.

    ─ Мы должны научиться тренироваться и поддерживать свою форму на стабильной основе в течении всего соревновательного сезона. Тот, кто сумеет это сделать, у того есть перспективы взойти и на серьезный международный призовой подиум. Тот, кто думает, что этим направлением можно заниматься как фитнесом, и в то же время соревноваться, должен определяться. Ведь фитнес ─ у Фитнесова, а спорт ─ у Спортова.

    ─ Я думаю, такие турниры, безусловно, очень полезны, для того чтобы определиться и самоопределиться. Я очень рад тому обстоятельству, что сегодня и сейчас мы видим новые имена, которые все выше поднимаются в турнирной таблице и которые в отдельных заданиях становятся победителями и в итоговом зачете поднимаются выше и выше, ─ поделился мнением о турнире президент Фонда развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «Гераклион» Сергей Еремин.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»