• В НХЛ отличился только Бурмистров, Тарасенко промолчал (ВИДЕО)

    15.03.16 11:49

    В НХЛ отличился только Бурмистров, Тарасенко промолчал (ВИДЕО) - фото

    Фото: Reuters

    В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Ванкувером» и «Виннипегом» (2:5) на «Роджерс Арена» российский нападающий Александр Бурмистров отметился голом и передачей при показателе полезности «+3». Бывший игрок «Ак Барса» провел три силовых приема и был признан третьей звездой матча. Для двадцатичетырехлетнего хоккеиста гол стал седьмым в сезоне 2015/2016.

    «Виннипег» после 69 матчей занимает 12-е место турнирной таблицы Запада, набрав 63 очка. «Ванкувер» с 66 очками идет одиннадцатым.

    Во встрече между «Калгари» и «Сент-Луисом» (7:4) Владимир Тарасенко провел на льду 19 минут, отметился двумя бросками и одним силовым приемом, однако отличиться первой звезде предыдущей недели не удалось. В сезоне 2015/2016 Тарасенко провел 69 матчей, в которых забил 33 гола и отдал 28 точных передач.

    «Калгари» идет предпоследним на Западе, набрав 63 очка в 69 встречах. «Сент-Луис» делит первую строчку турнирной таблицы Западной конференции с «Далласом». У обеих команд по 71 очку, однако «Даллас» провел на один матч меньше.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»