10.08.23 12:42

В «Оренбурге» заявили о переговорах с ЦСКА по аренде Гайча - фото

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев рассказал о переговорах с ЦСКА по возможной аренде аргентинского форварда Адольфо Гайча.

«Мы работаем в направлении трансферов, будет как минимум еще один переход в нашу команду. Что касается Адольфо Гайча, то его аренда в «Оренбург» также возможна, он находится в нашем списке, идет рабочий процесс, пытаемся договориться с агентом футболиста и ЦСКА. В целом, аргентинский нападающий один из трех наших вариантов», – приводит слова Андреева Sport24.

Вчера тренерский штаб ЦСКА дал шанс проявить себя аргентинцу после неудачного первого тайма от форварда Антона Заболотного. Россиянин не забил с двух метров по пустым воротам и не был активен, за чего и заменили в перерыве. Но сам Гайч во втором тайме тоже так и не отметился результативными действиями. А его команда уступила со счетом 0:2.

Всего у Гайча в этом сезоне 76 сыгранных минут. Нет ни одного гола, но есть одна заработанная желтая карточка.