• В «Пари НН» опровергли возможную отставку Горлова

    Специалист возглавил команду в декабре

    23.03.23 12:14

    В «Пари НН» опровергли возможную отставку Горлова - фото

    Фото: ФК «Пари НН»

    Спортивный директор «Пари Нижний Новгород» Игорь Кудряшов прокомментировал новость о возможной отставке Артема Горлова с поста главного тренера нижегородской команды. 

    «Впервые слышу. Тренер готовит команду к игре с «Локомотивом». На 25 марта запланирована игра с «Химиком», – приводит слова Кудряшова «Спорт-Экспресс»

    Сегодня, 23 марта, РИА Новости сообщили о возможной отставке Горлова. По информации источника, руководство «Пари НН» уже приступило к поиску кандидатов на замену специалисту. 

    Горлов возглавил «Пари НН» 31 декабря 2022 года. Он сменил на этом посту Михаила Галактионова, который принял предложение возглавить «Локомотив». Под руководством 35-летнего специалиста нижегородская команда потерпела три поражения в трех матчах РПЛ. 

    С июня по декабрь 2022 года Горлов возглавлял «Енисей». Под его руководством красноярская команда провела 22 матча во всех турнирах, в которых одержала 10 побед, 7 раз сыграла вничью и потерпела 5 поражений.

    После 20 туров «Пари НН» занимает 13-е место в РПЛ с 19 очками. В 21-м туре нижегородцы примут на своем поле московский «Локомотив». Встреча пройдет 1 апреля и начнется в 14:00 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»