• В первом матче на «Екатеринбург Арене» «Урал» сыграл вничью с «Рубином»

01.04.18 16:19

В первом матче на «Екатеринбург Арене» «Урал» сыграл вничью с «Рубином» - фото

В матче 24-го тура «Урал» на своем поле сыграл вничью с «Рубином». Игра, ставшая первой на стадионе «Екатеринбург Арене», завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыл Ивелин Попов. Полузащитник хозяев Николай Димитров мог забить ответный гол, однако с пенальти пробил прямо по центру ворот, а Сослан Джанаев парировал удар. Несколько минут спустя, однако, Эрик Бикфалви все же сравнял счет. На 88-й минуте игры хавбек получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Урал» остался на 8-м месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 29 очков. «Рубин» поднялся на 9-ю строчку, имея в активе 28 баллов.