-
В «Реале Сосьедад» верят, что Захарян станет ключевым игроком
03.02.25 13:59
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате прокомментировал дебют Арсена Захаряна на поле в текущем сезоне.
В воскресенье, 2 февраля, российский хавбек вышел на замену Такэфусе Кубо на 78-й минуте матча с «Осасуной» в Ла Лиге (1:2). Ранее он пропустил первую половину сезона из-за серьезной травмы лодыжки.
«Мы в клубе верим, что Захарян станет ключевым игроком во второй половине сезона», — сказал Мундуате Sport24.
По словам Мундуате, для команды и Арсена это был тяжелый вечер, поскольку они проиграли еще одно дерби. Он также отметил, что состояние Захаряна после матча вполне удовлетворительное, и он готов продолжать зарабатывать свои минуты на поле. Мундуате подчеркнул, что болельщики, персонал и товарищи по команде очень рады возвращению Арсена.
30 июля 2024 года на тренировке «Реал Сосьедад» Арсен Захарян получил повреждение малоберцовых сухожилий правой лодыжки, а в августе 21-летний форвард был прооперирован.Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»