• В РФС прокомментировали высказывания Талалаева после матча «Рубин» – «Ахмат»

    11.08.21 15:10

    В РФС прокомментировали высказывания Талалаева после матча «Рубин» – «Ахмат» - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Председатель комитета по этике РФС Семен Андреев рассказал, будут ли применять санкции к главному тренеру «Ахмата» Андрею Талалаеву. После встречи третьего тура РПЛ с «Рубином» Талалаев раскритиковал судейство и главного арбитра матча Павла Кукуяна.

    «Мы не будем рассматривать высказывание Андрея Талалаева относительно судей. К нам так никто и не обратился. К нам вообще никто не обращался по итогам третьего тура РПЛ», – приводит слова Андреева Sport24.

    В воскресенье, 8 августа «Ахмат» проиграл «Рубину» в матче третьего тура РПЛ (1:2). После игры тренер команды из Грозного Талалаев иронично сказал: «Мне очень понравилась связка Кукуян – Кварацхелия». По мнению специалиста, арбитр несправедливо судил встречу, отдавая предпочтение «Рубину». По итогам матча по четыре желтые карточки было назначено каждой команде.

    После трех туров недавно начавшегося сезона РПЛ-2021/22 «Рубин» занял второе место турнирной таблицы с тремя победами и девятью очками. «Ахмат» стал только девятым с тремя очками (одна победа, два поражения).

    В рамках четвертого раунда РПЛ «Ахмат» 14 августа встретится с московским «Динамо», а «Рубин» днем позже – с «Крыльями Советов».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»