• В Ростове-на-Дону больше половины билетов на матч «Спартака» за пару часов разобрали перекупщики

    28.03.16 18:16

    В Ростове-на-Дону больше половины билетов на матч «Спартака» за пару часов разобрали перекупщики - фото

    Фото: rostovvesti.ru

    В Ростове-на-Дону был побит рекорд по скупке билетов на матч чемпионата России. Игра с московским «Спартаком», конечно, одна из самых интересных в текущем сезоне, и в других тоже. Однако, углубившись в ситуацию, не трудно догадаться, что не все здесь чисто.

    «Спорт День за Днем» приводит слова безымянного болельщика «Ростова», который так и не получил билета в официальных точках продаж.

    ─ В числе других болельщиков к подъехал к кассам на стадион. Старт продаж ─ 10.00. Естественно, с другом прибыли заранее и заняли очередь. Чуть позже смотрим: с обратной стороны касс выходят перекупщики один за другим, и каждый с кипой билетов в руках. Проходят мимо нас и говорят: «Чего вы стоите, скоро билетов совсем не останется». 11.40 ─ «Билетов нет! Все распродано!»

    ─ Узнали, что билеты можно достать в «Евросети». Быстро поехали туда. Заходим ─ какой-то парень докупает последние билеты и уносит с собой целую пачку. Поворачиваемся к продавцу, а он говорит: «Парни, по программе смотрю, больше билетов нет», ─ сказал болельщик.

    При этом в кассах стадиона утверждают, что билеты продавались по 4-5 в одни руки.

    Напомним, вместимость арены «Олимп-2» составляет 15 000 зрителей.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»