• В РПЛ прокомментировали информацию об избиении фаната «Спартака» сотрудниками спецполка Кадырова

    04.10.21 00:21

    В РПЛ прокомментировали информацию об избиении фаната «Спартака» сотрудниками спецполка Кадырова - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Инспектор по безопасности Российской Премьер-Лиги Александр Мейтин прокомментировал инцидент с участием болельщика «Спартака» и правоохранительных органов на «Ахмат-Арене» во время матча десятого тура РПЛ против «Ахмата

    «Есть ощущение, что он находится в наркотическом опьянении. Находясь в подтрибунном помещении начал кричать что-то матом в адрес чеченцев.

    Что касается видео, где полиция стоит, там просто они окружили его, чтобы врачи оказали помощь. Никто его не бил дубинками. Я пытался смотреть видео, никто его пальцем не трогал», – приводит слова Мейтина «РБ Спорт».

    Мейтин также сообщил, что этому фанату около 30 лет и он является жителем Москвы. Также представитель РПЛ заявил, что с болельщиком сложно было разговаривать, он требовал выпить и закусить.

    Сегодня телеграм-канал «Выездные заметки» сообщил об избиении двух болельщиков «Спартака» сотрудниками с нашивкой «Полк А.А. Кадырова» в подтрибунном помещении и опубликовал короткую видеозапись потасовки.

    «Спартак» одержал победу над «Ахматом» и продлил победную серию до трех матчей подряд во всех турнирах. Столичный клуб набрал 16 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»