• В сборной Армении установили дедлайн для Тикнизяна

    03.08.21 22:12

    В сборной Армении установили дедлайн для Тикнизяна - фото

    Фото: РПЛ

    Федерация футбола Армении (ФФА) ждет ответа от полузащитника ЦСКА Наяира Тикнизяна, сообщает телеграм-канал «Добрый Пруф».

    Игрок должен решить, будет ли он выступать за национальную команду Армении, до 20-го августа. Тикнизян не может определиться, какую страну он будет представлять (Россию или Армению), с февраля этого года.

    Наяир уже три раза переносил переговоры, в том числе из-за участия в молодежном чемпионате Европы в составе сборной России, и в последний раз попросил дать ему паузу до сентября, но представители ФФА заявили, что ждут от него ответа не позднее 20 августа.

    Тикнизяну дали понять, что больше этот вопрос подниматься не будет, но если он согласится, все необходимые документы будут оформлены в течение десяти дней.

    В сентябре сборная Армении сыграет со сборными Германии и Северной Македонии в квалификации на чемпионат мира-2022. На данный момент команда Хоакина Капарроса с девятью очками лидирует в группе J.

    Сборная России занимает второе место в своей группе H. В мартовских матчах россияне обыграли Мальту (3:1) и Словению (2:1), но проиграли Словакии (2:1).

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»