• В Севастополе состоялся митинг в защиту профессионального футбола Крыма

    15.12.14 12:54

    Вчера, в воскресенье 14 декабря в Севастополе на стадионе СКЧФ болельщики провели митинг в защиту профессионального футбола Крыма. После речей состоялся матч сборных города и Крыма.

    В воскресенье в Севастополе болельщики провели митинг в защиту профессионального футбола Крыма, на стадионе СКЧФ собралось около двух тысяч человек.

    - Приятно отметить, что приехали и городские власти - губернатор города Сергей Меняйло и представитель президента РФ Шишкин Андрей Николаевич. Они выступили перед болельщиками, сказали, чтобы не переживали, что борются за крымский футбол и все будет хорошо. Ситуация неприятная, но раскола среди болельщиков нет. Хотя все переживают, и не понимают, что значит развитие футбола в регионе, прописанное в постановлении УЕФА. Мы ведь не получили никаких разъяснений. Какое может быть развитие футбола без профессионального футбола, без команд мастеров! Но пока никаких резолюций болельщики не приняли. Они не теряют надежды, что здравый смысл возобладает, нельзя оставить целый регион без профессионального футбола. Выступления заняли минут двадцать, а потом состоялся матч сборных Севастополя и Крыма. Основное время закончилось вничью - 2:2, а по пенальти 4:3 выиграли севастопольцы, - передает слова пресс-атташе ФК СКЧФ Максима Каратаева Sovsport.ru.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»