• В совете директоров «Спартака» обсуждают варианты назначения Черчесова и Карреры

    Но пока исключительно в неофициальных разговорах

    29.07.19 09:45

    В совете директоров «Спартака» обсуждают варианты назначения Черчесова и Карреры - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    По информации «Аналитики простым языком», в разговорах совета директоров «Спартака» всплывают фамилии Черчесов и Каррера. Отдельные люди рассматривают возможность смены главного тренера, хотя владелец команды Леонид Федун не считает правильным отправлять Олега Кононова в отставку прямо сейчас. Тем не менее, в совете директоров считают, что действующего наставника команды мог бы заменить кто-то из пары Станислав Черчесов – Массимо Каррера.

    Ранее «Спорт День за Днем» сообщал, что Федун не планирует увольнять Кононова после поражения от «Тамбова» (0:2). Также владелец «Спартака» заявлял, что хочет, чтобы специалист отработал свой контракт до конца. Действующее соглашение рассчитано до лета 2020 года с возможностью продления.



    Олег Кононов возглавил «Спартак» в ноябре 2018 года. За 9 месяцев красно-белые провели 23 матча во всех турнирах: 10 побед, 5 ничьих, 8 поражений, разница забитых и пропущенных мячей – 27:26.

    В 4-м туре чемпионата России «Спартак» сыграет с «Динамо» (3 августа). 8 августа красно-белые начнут свой путь в Лиге Европы матчем 3-го квалификационного раунда против «Туна».

    Читайте также

    Кононов – на выход. Он должен ответить за позор в Саранске

    Григорян – тренер. Кононов больше не шутит, а «Спартак» не играет

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»