• В «Спартаке» объяснили болезнью отсутствие Селихова и Игнатова

Красно-белые в 16 туре РПЛ сыграют против «Балтики»

25.11.23 20:00

В «Спартаке» объяснили болезнью отсутствие Селихова и Игнатова - фото

Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов отреагировал на отсутствие в расположение команды вратаря московской команды Александра Селихова, а также полузащитников Михаила Игнатова и Романа Зобнина перед матчем 16-го тура чемпионата России против «Балтики».

«Игнатов и Селихов приболели. Зобнин продолжает восстанавливаться в Москве», – цитирует Зеленова Sport24.

Последний раз Селихов выходил на поле в РПЛ в конце сентября в матче против «Динамо» (1:0), однако был заменен после первого тайма по причине боли в спине. Игнатов в минувшем туре национального первенства помог «Спартаку» одержать победу, отличившись голом в игре против «Ростова» (2:1). Другой хавбек Зобнин также принимал участие в игре против желто-синих, однако получил травму и был заменен на 39-й минуте матча.

Матч «Спартака» с «Балтикой» уже стартовал. Игра проходит в Калининграде. Счет в первом тайме не открыт.