• В «Спартаке» рассказали о восстановлении Мозеса после травмы

    Нигериец получил повреждение в начале августа

    29.09.22 20:25

    В «Спартаке» рассказали о восстановлении Мозеса после травмы - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов высказался о процессе восстановления полузащитника Виктора Мозеса после травмы.

    «Мозес проходит период реабилитации с графиком. Как только Мозес сможет вернуться к тренировочному процессу, мы об этом сообщим. Первый или второй этап – мы никогда не даем такой информации, поскольку процесс восстановления долгий и тяжелый: что-то может пойти не так. Сейчас стучим по дереву – все нормально. Надеемся, будет все хорошо», – приводит слова Зеленова «Чемпионат.com».

    Виктор Мозес получил травму ахиллова сухожилия в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги против «Урала». 17 августа ему была проведена операция в одной из клиник в Германии. Ожидается, что из-за травмы он пропустит около полугода.

    Мозес перешел в «Спартак» из «Челси» на правах аренды в октябре 2020 года, а в июле прошлого года подписал с московским клубом полноценный контракт. В текущем сезоне чемпионата России он принял участие в четырех матчах, в которых отметился двумя забитыми мячами.

    «Спартак» после 10 туров текущего сезона РПЛ набрал 19 очков и занимает пятое место в турнирной таблице.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»