Закрытая встреча представителей «Спартака» и руководства судейского корпуса состоялась 17 марта

18.03.23 12:38

В «Спартаке» рассказали о встрече тренерского штаба клуба с судьями - фото

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал встречу тренерского штаба красно-белых с представителями судей.

«Да, встреча состоялась, секретов из этого не делаем. Что на ней было — пусть это останется внутри. Касательно результатов встречи — их оценят болельщики и экспертное сообщество. Кто инициатор встречи? Это двустороннее движение», — приводит слова Зеленова «Чемпионат».

Ранее сегодня стало известно, что на матч 20-го тура Российской Премьер-лиги «Оренбург» – «Спартак» приехал глава департамента судейства Павел Каманцев. Эта игра проходит в эти минуты, идет первый тайм, счет 2:0 в пользу «Оренбурга». Каманцев сообщил, что поездка в Оренбург планировалась еще две недели назад и никак не связана с тем, что «Спартак» был недоволен судейством.

17 марта Каманцев встречался с представителями «Спартака» после того, как на нескольких матчах красно-белых судьи допускали ошибки. На встрече присутствовал главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль, со стороны судей был также арбитр Виталий Мешков.

Бригада арбитров матча «Спартак» — «Факел» не засчитала гол нападающего красно-белых Александра Соболева. Также Безбородов назначил пенальти в ворота московской команды. На той встрече работал Владислав Безбородов.