• В «Трактор» приедут призеры Олимпиад и чемпионатов мира

    01.05.11 17:22

    Директор ХК «Трактор» Владимир Кречин заявил, что с началом  периода дозаявок на сезон 2011-2012 в Континентальной хоккейной лиге состав челябинской команды пополнит сразу несколько игроков, среди которых будут и титулованные хоккеисты:

    «Надеюсь, челябинские любители хоккея оценят кропотливую селекционную работу, которую проделал наш клуб. Могу сказать, что в клубе планируется появление 12-ти новичков. Среди них есть как легионеры, так и российские хоккеисты, призёры Олимпийских игр и чемпионатов мира.

    Действительно, 1 мая клубы КХЛ вправе называть фамилии новых игроков. Но есть один юридический нюанс: контракт между клубом и хоккеистом должен быть зарегистрирован Континентальной хоккейной лигой. До этого момента говорить о переходе того или иного игрока в клуб Трактор считаю преждевременным. Контракты, надеюсь, наших будущих хоккеистов, в лигу уже направлены. И как только КХЛ соглашения зарегистрирует, информация тут же будет оглашена. Другой момент: сегодня 1-е мая, и страна отдыхает. В КХЛ тоже работают люди, и, наверное, сегодня и завтра у сотрудников лиги, как у всех, выходные. 3-го мая страна проснётся отдохнувшей, а в КХЛ начнут регистрировать контракты игроков. Тогда и появится вся информация о новых хоккеистах нашей команды», - приводит слова Кречина официальный сайт «Трактора».

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»