• В ЦСКА сообщили, что новичок команды Медина будет тренироваться с ограничениями на первом сборе

    18.01.22 22:15

    В ЦСКА сообщили, что новичок команды Медина будет тренироваться с ограничениями на первом сборе - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов сообщил, что новичок красно-синих полузащитник Хесус Медина на первом тренировочном сборе будет работать с ограничениями.

    «Никаких глобальных проблем нет, но есть небольшие проблемы с мышечной тканью и одним из суставов нижних конечностей, которые потребуют от нескольких дней до недели тренировок под индивидуальным контролем переносимости нагрузок», – приводит слова Безуглова официальный сайт ЦСКА.

    ЦСКА на этой неделе объявили о трансфере 24-летнего футболиста. Парагвайец присоединился к московскому клубу на правах свободного агента, его контракт будет рассчитан на 3,5 года – до окончания сезона-2024/25.

    В сезоне-2021 хавбек провел 36 матчей за «Нью-Йорк Сити» в МЛС, забив 9 голов и сделав две результативные передачи. С этим результатом Медина стал вторым бомбардиром нью-йоркского клуба, уступив только полузащитнику Валентину Кастельяносу, на счету которого 22 мяча.

    ЦСКА в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги набрал 30 очков после 18 туров и занимает четвертое место в турнирной таблице.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»