• В воскресенье Пирог проведет открытую пробежку

    28.04.12 16:45

    В воскресенье Пирог проведет открытую пробежку - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    29 апреля в Москве 14:00 (мск) в спортклубе «Дон Спорт» (ул. Авиационная, 79, ЖК Алые Паруса) Дмитрий Пирог проведет открытую тренировку. Однако перед занятиями на футбольном поле ЖК «Алые паруса» (набережная Москва-реки) состоится народная пробежка в стиле Рокки с чемпионом мира WBO в среднем весе, в которой могут принять участие все желающие. После пробежки запланирована автографсессия. Для того чтобы принять участие в мероприятии с Дмитрием Пирогом необходимо предварительно зарегистрироваться на ресепшне комплекса «Алые Паруса», сообщает allboxing.ru.

    Организаторы открытой тренировки приготовили для журналистов сюрприз. В этот раз в ринге с Дмитрием окажется необычный «соперник», намного превышающий его габариты – знаменитый боец смешанного стиля Сергей Харитонов, который приедет не только поддержать Дмитрия, но и проведет несколько тренировочных раундов.

    Бой за титул чемпиона мира WBO в категории до 72,6 кг Дмитрий Пирог против Нобухиро Ишида состоится 1 мая в Москве на арене «Динамо» в Крылатском.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»