• В «Юбилейном» – прошлогодний финал

01.10.06 15:15

В «Юбилейном» – прошлогодний финал - фото

Сегодня в 18.30 в финале традиционного Кубка Владимира Кондрашина и Александра Белова в петербургском дворце спорта «Юбилейный», как и годом ранее, сыграют местные динамовцы и столичные армейцы (тогда со счетом 66:63 победил ЦСКА).

Хозяева площадки и польский «Проком» боролись вчера в первом полуфинале так, словно вышли на решающий матч еврокубков. Все решилось лишь в дополнительной пятиминутке и только благодаря сверхактивным действиям американского новичка бело-синих Эдди Гилла (всего на его счету 31 очко). Новый главный тренер «Динамо СПб» Юрий Селихов дал вдоволь поиграть еще двум новобранцам клуба – сербскому защитнику Горану Йеретину и форварду Никите Моргунову, а после матча отметил самоотверженность игроков и удачно примененный на последних минутах прессинг. Другой полуфинал запомнится болельщикам гораздо меньше. ЦСКА, выйдя на паркет основным составом, обеспечил себе победу уже после двух первых четвертей.