• В «Зените» поддержали Боярского после инфаркта

    Пресс-служба выступила с заявлением

    29.11.23 10:54

    В «Зените» поддержали Боярского после инфаркта - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Петербургский футбольный «Зенит» выступил с заявлением после новости об инфаркте у болельщика сине-бело-голубых и популярного актера Михаила Боярского.

    «Футбольный клуб «Зенит» желает Михаилу Боярскому скорейшего выздоровления. Накануне петербургский артист и один из самых известных болельщиков сине-бело-голубых был госпитализирован в одну из городских больниц.

    Уважаемый Михаил Сергеевич, сине-бело-голубые желают вам здоровья и скорейшего возвращения на трибуну!» – говорится в сообщении пресс-службы сине-бело-голубых.

    В 2007 году Михаил Сергеевич заявил, что если любимый клуб станет чемпионом, он не будет расставаться с сине-бело-голубым шарфом целый год, и обещание сдержал, появляясь в зенитовской «розе» даже на официальных приемах.

    После 16-ти туров чемпионата России петербургский «Зенит» возглавляет турнирную таблицу, набрав 33 очка. Следом идет «Краснодар», который имеет в своем активе 32 балла.

    Сегодня сине-бело-голубые сыграют 1 матч плей-офф ¼ финала Кубка России против московского «Динамо». Стартовый свисток запланирован на 18:15.

    3 декабря команда Сергея Семака в Москве встретится в 17-м туре РПЛ с «Локомотивом». Начало матча в 16:30.

    В минувшем туре чемпионата России «Зенит» разгромил «Сочи» со счетом 3:0, а «Краснодар» на выезде проиграл «Уралу» – 1:3. Это позволило сине-бело-голубым единолично возглавить чемпионскую гонку.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»