• Вадим Шипачев: Мы удачно реализовали свои моменты

16.03.15 22:21

Вадим Шипачев: Мы удачно реализовали свои моменты - фото

После матча «Динамо» - СКА, который закончился победой питерской команды со счетом 6:1, своим мнением об игре поделился нападающий СКА Вадим Шипачев.

- С чем связан такой разгромный счет, который случился в матче?

- Я не знаю, мне трудно сказать. В принципе игра сегодня была равная, просто мы удачно реализовали свои моменты, - передает слова Шипачева корреспондент «Спорт День за Днем» Юлия Григорьевская.

- Сегодня было много борьбы, стыков, травм. Чем это можно объяснить?

- Стыки происходят в каждой игре. «Динамо» - это жесткая команда, которая никогда не прокатывается. Мы стараемся тоже бить соперников.

- Что принципиально изменилось по сравнению с регулярным чемпионатом, в котором вы потерпели от «Динамо» четыре поражения?

- Не знаю. Это плей-офф. Мы выходим на каждую игру и бьемся.

Напомним, в четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции СКА в гостях обыграл московское «Динамо» со счетом 6:1.

После четырех матчей СКА ведет в серии - 3:1.

В составе армейцев отличились Вадим Шипачев, Илья Каблуков, Евгений Дадонов, Виктор Тихонов, а также дубль оформил Патрик Торесен. Единственную шайбу за московский клуб забросил Егор Дугин.

Отметим, на 39-й минуте, при счете 3:1 в пользу петербуржцев, голкипер «Динамо» Александр Лазушин получил травму и покинул лед. Место в воротах занял Александр Шарыченков.

Пятый матч серии команды проведут 18-го марта в Петербурге. Начало встречи в 19:30.