• «Валенсия» проиграла «Вильярреалу», Черышев вновь получил травму

01.05.16 23:59

«Валенсия» проиграла «Вильярреалу», Черышев вновь получил травму - фото

В рамках 36-го тура испанской Примеры «Валенсия» на своем поле принимала «Вильярреал» и потерпела поражение со счетом 0:2. В составе победителей отличились Саму и Адриан Лопес. Отметим, что российский полузащитник хозяев Денис Черышев появился на поле на 59-й минуте и 22 минуты спустя получил травму. Таким образом, «Вильярреал» набрал 64 очка и расположился на четвертом месте в таблице, в то время как «Валенсия» с 44 баллами осталась на восьмой позиции.

«Валенсия» (Валенсия)  «Вильярреал» (Вильярреал)  0:2 (0:2)

Голы: Саму, 14 (0:1); Адриан Лопес, 33 (0:2).

«Валенсия»: Диего Алвес, Мустафи, Сикейра, Жоау Канселу, Адерлан Сантос, Парехо, Хави Фуэго (Перес, 70), Андре Гомеш (Пако Алькасер, 76), Родриго, Санти Мина (Черышев, 59), Негредо.

«Вильярреал»: Ареоля, Мусаккьо (Руис, 70), Марин, Рукавина, Бонера, Тригерос, Родри Эрнандес (Сориано, 59), Кастильехо, Саму, Адриан, Сольдадо (Марио Гаспар, 62).