• «Валенсия» спаслась от поражения в Кубке Испании, Черышев почти сделал дубль

08.02.19 00:52

«Валенсия» спаслась от поражения в Кубке Испании, Черышев почти сделал дубль - фото

«Валенсия» в первом матче полуфинала Кубка Испании на выезде сыграла вничью с «Бетисом» – 2:2.

В составе севильской команды отличились Лорен Морон и ветеран команды Хоакин Санчес на 45-й и 54-й минутах соответственно. На 70-й минуте российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев забил первый мяч своей команды, а через 19 минут он же мог сделать дубль, но после его удара головой мяч попал в перекладину. На 92-й минуте Кевин Гамейро сравнял счет и поставил точку в матче.

Для россиянина это второй мяч за две недели. 26 января хавбэк отметился голом в ворота «Вильярреала».

Ответный полуфинальный поединок пройдет 28 февраля. В другом полуфинале «Реал» и «Барселона» сыграли вничью – 1:1.