• Валерий Брагин – о третьем выездном поряжении кряду: Будем разбираться

07.01.21 21:59

Валерий Брагин – о третьем выездном поряжении кряду: Будем разбираться - фото

Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин прокомментировал очередное выездное поражение армейского клуба.

– «Локомотив» имел преимущество на протяжении практически всей игры. Третий период был чуть ровнее, но соперник больше хотел выиграть. Будем разбираться.

«Локомотив» в плане физики выглядел лучше нас», – передает слова Брагина Sport24

CКА проиграл «Локомотиву со счетом 1:4. За хозяев шайбы забросили Павел Красковский, Георгий Иванов, Максим Петерссон и Максим Осипов. В составе гостей отличился Миро Аалтонен.

Из последних пяти выездных матчей СКА проиграл в четырех. Серия проигрышей составляет уже три игры: предыдущими обидчиками армейцев стали минское «Динамо» (3:4 в овертайме) и «Йокерит» (1:2). Также петербуржцы уступили московскому «Динамо» в стартовой игре выездной серии (1:2). В предыдущий раз армейцы уступали с разницей в 3 шайбы 22 октября в матче со «Спартаком» (1:4).

«Локомотив» – СКА: Так крупно петербуржцы не проигрывали с октября

СКА занимает вторую позицию в Западной конференции КХЛ. От лидирующего ЦСКА армейцев отделяют 4 балла. С московским лидером СКА сыграет 10 января. За день до этого петербуржцы примут рижское «Динамо».