-
Валерий Брагин: Старались вытащить игру, но не получилось
13.05.21 20:29
Реклама • OLIMP.BETООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин рассказал о причинах поражения на Чешских играх команде из Финляндии (1:4). Об этом сообщает Sport24.
«Первый период сыграли неважно, второй – намного лучше, с преимуществом и моментами. В третьем сравняли, но пропустили необязательные голы. Старались «шесть на пять» вытащить игру, но не получилось. Проанализируем ошибки», – сказал Брагин.
Также главный тренер сообщил, что после Евротура будут приниматься решения по игрокам, которые в последствии примут участие в подготовке к чемпионату мира. В матче с чехами за сборную сыграет, приехавший на днях из НХЛ, Игорь Григоренко.
Сборные Финляндии и России набрали по три очка на Чешских играх после двух матчей. В активе Чехии три очка, у Швеции – 0 очков.
Заключительный матч турнира сборная России сыграет с Чехией. Встреча состоится 15 мая, начало – в 16:00 по московскому времени.
Чешские игры являются последней подготовкой перед чемпионатом мира-2021 в Латвии, который пройдет с 21 мая по 6 июня.
Читайте также
Сборная России проиграла Финляндии и прервала рекордную победную серию в Евротуре
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров