• Валерий Газзаев назвал положительную сторону игры с Молдовой

    13.11.20 14:41

    Валерий Газзаев назвал положительную сторону игры с Молдовой - фото

    Фото: РПЛ

    Депутат Государственной Думы Валерий Газзаев, ранее возглавлявший ЦСКА и сборную России прокомментировал итоги ничейного результата сборной России в товарищеском матче с Молдовой (0:0).

    «Положительная сторона вчерашнего матча – это то, что четыре игрока дебютировали на уровне главной национальной сборной. Это очень хорошее событие для них, большая мотивация. А что касается самой игры, мне кажется, что это был экспериментальный матч, который дал возможность главному тренеру посмотреть на дебютантов, оставивших очень приятное впечатление», – приводит слова Газзаева Sport24.

    Армейцы Игорь Дивеев, Константин Кучаев и Иван Обляков дебютировали в национальной команде, а динамовец Даниил Фомин впервые вышел в стартовом составе.

    В ноябре сборной России предстоит провести заключительные матчи Лиги Наций с командами Турции и Сербии. Игра с турками пройдет 15 числа в Стамбуле, начало встречи в 20.00 по московскому времени. Встреча с сербами состоится 18 ноября в Белграде, стартовый свисток прозвучит в 22.45 по Москве.

    Сейчас Россия лидирует в группе 3 в лиге В. На счету команды Станислава Черчесова 8 очков. Второе место занимает Венгрия с 6-ю очками.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»