• Валерий Петраков: Нет сил поправлять Ковальчука и Дроппу, команда премьер-лиги не должна допускать столько брака

05.11.16 13:09

Валерий Петраков: Нет сил поправлять Ковальчука и Дроппу, команда премьер-лиги не должна допускать столько брака - фото

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в матче 13-го тура чемпионата России.

─ В первом тайме опять проваливали середину поля. И Ковальчук, и Дроппа... Нет никаких сил делать им замечания, поправлять постоянно. На пустом месте допускаем столько брака... Если хочешь побеждать ─ выходи и играй! Но столько ошибок допускать, недопустимо для команды премьер-лиги. Ужасно выходили из обороны. Во втором тайме сделал замены, добавили в организации, создали моменты, надо только прибавить в реализации. Артем Ребров сыграл неплохо, но Максим Тишкин мог забивать, и Алексей Пугин. Пожалуй, это самое обидное поражение, чем предыдущие три, ─ признался Петраков в эфире телеканала «Наш Футбол».

Напомним, игра со «Спартаком» стала 4-м проигрышем «Томи» кряду. До этого команда потерпела поражение от «Оренбурга» (1:3), «Анжи» (0:3) и «Зенита» (0:1).