• Валерий Сорокин: «Зенит» вышел против «Томи» поиграться, побаловаться

02.03.15 13:59

Валерий Сорокин: «Зенит» вышел против «Томи» поиграться, побаловаться - фото

Полузащитник «Томи» Валерий Сорокин поделился впечатлениями от контрольного матча с »Зенитом» (3:0), заметив, что петербуржцы не настроились на игру.

— «Зенит» вышел против нас поиграться, побаловаться, - сказал Сорокин Sportbox.ru. - Хотя оба тайма они провели основой. Халк, Данни, Кришито, Гарай, Шатов - состав был боевой, за исключением Лодыгина. Хозяева нанесли 20 ударов по воротам, но не забили ничего, а мы использовали три из четырех моментов. Конечно, в «Зените» квалифицированные игроки, высокого уровня, но они не настроились с первых минут. А когда «Зенит» разозлился, то было поздно. Вообще, спарринг хороший. Если бы еще не перелеты и переезды - из Санкт-Петербурга мы прилетели в Москву, а оттуда в понедельник отправляемся в Турцию. Немного утомительно.

Напомним, что «Томь» занимает второе место в первенстве ФНЛ.