• Валерий Белоусов: Нужно строже играть в обороне

22.12.10 21:50

Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов прокомментировал поражение своих подопечных в матче регулярного чемпионата против Автомобилиста (4:5 Б):

- В общем-то, я сегодня недоволен своей командой. Играли плохо, можно сказать, безобразно. Особенно в обороне, все три шайбы пропустили с контратак. Может быть, сказался перерыв. Второй раз после перерыва мы начинаем с ничьей, только в прошлый раз выиграли, а сегодня проиграли по буллитам. Мы сделаем определенный вывод. Думаю, нужно запускать других защитников на следующий матч. В обороне нужно играть как можно строже. Потому, что Алистратов давно не играл, нужно обязательно помогать ему - приводит слова Белоусова официальный сайт «Трактора».