• Валерий Газзаев: Не знаю, как Барселона, а мы очень серьезно готовились к этому поединку

    29.09.09 01:44

    Валерий Газзаев: Не знаю, как Барселона, а мы очень серьезно готовились к этому поединку - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев заявил, что его команда ответственно подошла к матчу второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной":

    "Мы будем играть против лучшей команды мира, однако это не значит, что мы складываем оружие до матча. Наша цель — добиться приемлемого результата, и, думаю, мы готовы к этому. Не знаю, как "Барселона", а мы очень серьезно готовились к этому поединку, и собираемся показать здесь все свои умения", — приводит слова Газзаева Football.ua.

    Вспоминая матч 12-летней давности, когда киевляне победили на "Камп Ноу" 4:0, а Андрей Шевченко сделал хет-трик, Газзаев заявил, что "между этими матчами нет ничего общего, сейчас совершенно новое поколение игроков, что у них, что у нас".

    Кроме того, наставник киевлян прокомментировал жесткую манеру игры против "Барселоны" со стороны "Малаги" в последнем на данный момент матче испанского чемпионата: "Такой метод ведения игры может быть удачным, но я не думаю, что так можно переиграть "Барселону", — отметил Газзаев.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»