• Валерий Газзаев: Весь стадион кричал, что судья неправильной ориентации

29.04.13 22:26

Валерий Газзаев: Весь стадион кричал, что судья неправильной ориентации - фото

Главный тренер «Алании» Валерий Газзаев прокомментировал поражение своей команды в матче 26-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (2:3). Напомним, что его команда пропустила третий гол на последней секунде матча, а Газзаев при этом вступил в перепалку с арбитром и был удален со скамейки.

- Во втором тайме, особенно после произведенных замен, мы имели преимущество, сравняли счет, могли забить победный гол. Но в итоге проиграли и окончательно усложнили себе задачу по сохранению прописки.

Надо сказать, что судья допустил грубейшую ошибку, которая повлияла на результат. Такое ощущение, что некоторые судьи, как киллеры, специально убивают неугодную команду.

Если стадион 90 минут скандирует про судью, что он другой ориентации… Ладно, ошибается тренер, но не могут же все болельщики на трибунах ошибаться? – цитирует Газзаева официальный сайт «Алании».