• Валерий Карпин: «Кто вам сказал, что мы выглядели невразумительно?»

02.05.12 21:04

Валерий Карпин: «Кто вам сказал, что мы выглядели невразумительно?» - фото

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин подвел итоги матча 42-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:1).

- На первых минутах «Спартак» невразумительно смотрелся в обороне. Появилась информация, что у Парехи была температура, но он все-таки вышел. Вы как-то увязываете эти события?

– А кто вам сказал, что невразумительно? По-моему, моментов в начале матча вообще не было. Сами себе забили гол опять, уже четвертый по счету, и все. А что, моменты какие-то были вначале?

- Ну гол.

– Гол – это не момент. Нам никто его не создал, мы его сами себе создали. Что, говорить, что невразумительно выглядели из-за того, что нам гол забили?

- На последних минутах вы живо реагировали на каждое решение арбитра. Вы недовольны судейством?