• Валерий Рейнгольд: ЦСКА лучше «Зенита» по игре

    23.04.13 20:55

    Валерий Рейнгольд: ЦСКА лучше «Зенита» по игре - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Эксперт «Спорта День за Днем», бывший игрок московского «Спартака» Валерий Рейнгольд оценил шансы «Зенита» и ЦСКА на чемпионский титул, а также выразил недоумение по поводу плохой физической формы игроков российских клубов.

    – У армейцев очень сложный кадендарь: «Рубин», «Локомотив».., – рассуждает Рейнгольд. – С другой стороны, и «Зениту» нужно еще выиграть свои матчи. Глядя на игру питерцев с «Краснодаром», я увидел, что команда Спаллетти плохо готова физически. Такое впечатление, что у ребят гири на ногах. Свежим выглядел только Данни. Не случайно именно он забил победный гол.

    Поэтому больше шансов выиграть титул у ЦСКА.  Он лучше по игре. Более того, армейцы в этом сезоне могут сделать дубль - выиграть и Кубок России, и чемпионат. Смотрите, в полуфинале им достался «Ростов», соперник «проходимый». Армейцы все это понимают, в этой команде собраны ребята с опытом.

    «Анжи» точно так же, как и «Зенит», плохо выглядит физически. Не знаю, что эти зарубежные тренеры по физподготовке с нашими игроками делают. По-моему, просто «гробят» их здоровье! Разгар сезона. Борьба за медали. Весна. Смотришь на игроков и диву даешься: они же сейчас упадут! Еле ходят по полю...    

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»