• Валиева рассказала о планах на будущее и отношении к хейтерам

    Она не считает Олимпиаду целью всей своей жизни
    Валиева рассказала о планах на будущее и отношении к хейтерам - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в командном соревновании Камила Валиева рассказала о своих планах после завершения спортивной карьеры.

    «Пока не хочется об этом думать. Скорее всего, это будет близким к фигурному катанию или рядом с ним: ледовые шоу, современные танцы», - рассказала она в интервью People Talk.

    На вопрос о том, куда она пойдет после школы, Валиева сказала, что хочет поступить в институт физкультуры. Она думает о возможности работы тренером или спортивным психологом.

    Камила понимает, что далеко не все восхищаются ее спортивной карьеры, есть и недовольные. Она рассказала, как справляется с давлением, которое могут создавать хейтеры.

    «Во-первых, стараюсь не принимать это близко к сердцу, во-вторых, имею в виду, что у каждого есть свое мнение и право его высказывать, в-третьих, всегда готова подумать над рациональным и конструктивным негативом, в-четвертых, понимаю, что я не могу нравиться всем. Это нормально», - сказала она.

    Напомним, на прошедшей Олимпиаде стало известно, что допинг-проба Валиевой оказалась положительной. Несмотря на это, CAS допустил ее к выступлению на соревнованиях.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»